Указ Губернатора Нижегородской области от 21.09.2022 N 182 "Об отмене карантина по бешенству животных на территории села Таремское Павловского муниципального округа Нижегородской области"
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 21 сентября 2022 г. N 182
Об отмене карантина по бешенству животных на
территории села Таремское Павловского
муниципального округа Нижегородской области
В соответствии со статьей 3.1 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 г. N 4979-1 "О ветеринарии" и на основании представления председателя комитета ветеринарии Нижегородской области Курюмова М.Н. от 19 сентября 2022 г. N Сл-502-657694/22:
1. Отменить с 19 сентября 2022 г. на территории села Таремское Павловского муниципального округа Нижегородской области карантин по бешенству, установленный Указом Губернатора Нижегородской области от 12 мая 2022 г. N 86 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории села Таремское Павловского муниципального округа Нижегородской области".
2. Признать утратившими силу с 19 сентября 2022 г.:
Указ Губернатора Нижегородской области от 12 мая 2022 г. N 86 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории села Таремское Павловского муниципального округа Нижегородской области";
Указ Губернатора Нижегородской области от 18 мая 2022 г. N 93 "О внесении изменения в Указ Губернатора Нижегородской области от 12 мая 2022 г. N 86".
3. Действие настоящего Указа распространяется на правоотношения, возникшие с 19 сентября 2022 г.
4. Настоящий Указ подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Г.С.Никитин
