Указ Губернатора Нижегородской области от 24.11.2022 N 247 "Об отмене карантина по бешенству животных на территории рабочего поселка Выездное городского округа город Арзамас Нижегородской области"
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 24 ноября 2022 г. N 247
Об отмене карантина по бешенству животных на
территории рабочего поселка Выездное городского
округа город Арзамас Нижегородской области
В соответствии со статьей 3.1 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 г. N 4979-1 "О ветеринарии" и на основании представления председателя комитета ветеринарии Нижегородской области Курюмова М.Н. от 22 ноября 2022 г. N Сл-502-843471/22:
1. Отменить с 22 ноября 2022 г. на территории рабочего поселка Выездное городского округа город Арзамас Нижегородской области карантин по бешенству, установленный Указом Губернатора Нижегородской области от 1 августа 2022 г. N 145 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории рабочего поселка Выездное городского округа город Арзамас Нижегородской области".
2. Признать утратившим силу с 22 ноября 2022 г. Указ Губернатора Нижегородской области от 1 августа 2022 г. N 145 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории рабочего поселка Выездное городского округа город Арзамас Нижегородской области".
3. Действие настоящего Указа распространяется на правоотношения, возникшие с 22 ноября 2022 г.
4. Настоящий Указ подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Г.С.Никитин
